Звонки от банка Хоум кредит - как избавиться от назойливых требований долгового агентства?

• г. Красноярск

Моя родственница имеет задолженность в банке Хоум кредит и оставила без моего ведома мой теленфон как контактный. Два месяца мне звонили из банка, и по-хорошему и угрожали, и предлагали погасить долг с моего счета в их банке. Написала претензию. Обещали удалить мой номер с базы. Однако уже месяц звонят с долгового агенства из Москвы, достали уже, угрожают, хотя я к этому долгу не имею никакого отношения. Кстати, моя родственница не прячется, живет и работает на тех же местах.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае напишите заявление об угрозах в полицию, звонки - прекратятся