Риски дарения недвижимости через цепочку родственников - ограничения и процедуры регистрации

• г. Москва

Какие есть риски дарения недвижимости через цепочку родственников? Причем паузы между дарениями минимальны и ограничены только официальными процедурами регистрации права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Риск, пожалуй, только один - тот, что один из родственников в цепочке не захочет ее продолжать, т.е. - дарить квартиру следующему. Но это зависит от крепости родственных отношений.