Как будет рассматриваться моя задолженность по авто-кредиту в суде и возможно ли погашать долг через судебных приставов?

• г. Омск

У меня висит долг по авто-кредиту. Автомобиля в собственности нет. Пришла повестка в суд. Что будет происходить в суде и смогу ли я выплачивать кредит ежемесячно через судебных приставов? Другой возможности выплачивать нет.

Ответы на вопрос (1):

Сможете выплачивать. Идите в суд просите снизить неустойку (ст. 333 ГК РФ)