Как решить проблему с границами участков под гаражами боксового типа, которые режут гаражи и препятствуют аренде на 49 лет?

• г. Пенза

Что делать если границы участков под гаражами боксового типа режут гаражи по живому из-за чего площадь строений больше площади участка на этом основании администрация отказывает в аренде на 49 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственники боксов - вы и должны СОВМЕСТНО определять границы земельных участков.

Удачи