Подозрение на участие работника администрации в аукционе аренды нежилого помещения - последствия и возможные способы выявления

• г. Ульяновск

Хотим взять в аренду нежилое помещение под магазин, объявлен конкурс (аукцион), но есть подозрение что в аукционе участвует работник администрации, сдающей это помещение, для поднятия цены аренды за помещение что ему грозит? Как его уличить?

Ответы на вопрос (1):

До окончания аукциона вы ничего не сможете сделать, так как информация об участниках закрыта. Если есть подозрения обратитесь в прокуратуру.