Документы, регулирующие выборы председателя ТСЖ, агитация кандидатом и пересчет результатов выборов

• г. Новосибирск

Какими документами регламентируются выборы председателя ТСЖ, может ли кандидат в председатели во время выборов ходить и агитировать за себя? Может ли кандидат в председатели потребовать пересчет результатов выборов, после проведения подсчетов?

Спсибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы как будто Президента выбираете... Председатель избирается на должность простым большинством голосов собственников.