Возможное наказание и предполагаемый штраф за статью 146.2 при полной сотрудничестве с органами правопорядка

• г. Самара

Какое наказание мне могут вынести за 146.2 если я все признал, подписал явку с повинной, и сотрудничал с оперуполномоченным.

И если штраф, то сколько примерно?

Ответы на вопрос (1):

Ниже низшего предела (2/3 от минимального наказания). Конкретно по 2 части зависит от стоимости программного обеспечения, которое было установлено.

Примерно 9 месяцев условно и без штрафа. Штраф - худший вариант, его надо еще и выплатить, а судимость будет и так. Лучший вариант - условная судимость.

Почему нет желания примириться с потерпевшим?