Как предотвратить парковку чужих автомобилей на газоне около дома и сохранить место для собственной парковки?

• г. Дмитров

Из-за отсутствия достаточного места для парковки около дома где прописана паркуюсь на газоне около дома. Теперь рядом со мной паркуются чужие автомобили. Их владельцы паркуют и уезжают на целый день в Москву на работу. Что делать как запретить им парковаться на нашем газоне, а самим продолжать парковаться?

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина Александровна. Во-первых: Если вы сами паркуетесь на газоне, то почему по вашему мнению нельзя парковаться там другим. Во-вторых: вас саму надо привлекать к административной ответственности за парковку на газоне.