Изменения в штатном расписании после реорганизации - мое уведомление и реакция на предложенную вакансию

• г. Москва

В Марте бюджетная организация реорганизовалась путем слияния.

В новом штатном расписании моей должности Документовед-нет.

Есть должность Секретарь с более низкой ставкой. Даже по этой вакансии никаких предложений от администрации не следует.

27.05.2014 г. принесли под подпись уведомление: Сообщаем, чтио на основании ст.74 ТК РФ, в связи с изменениями в структуре управления ГБОУ СОШ +++ и изменениями организационной структуры структурных подразделений с распределением нагрузки в подразделениях и на конкретные должности с 01.09.2014 г. могут поменяться условия Вашего труда.

В случае несогласия продолжать работу в новых условиях Вам будут предложены имеющиеся вакансии (Их уже нет).

В случае отсутствия вакансийпо ст. 77 п.7 ТК РФ. (В связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора

В конце уведомления Согласен/не согласен.

Конечно на должность секретаря я согласиться не могу: слишком мала з/п, я-кадровик и бухгалтер (по образованию), и с опытом работы, в данный момент получаю высшее образование по моему направлению.

Мои действия в данной ситуации?

Спасибо.

С Уважением. Марина.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае должны Вас сократить по ч.2 ст.81 Тк РФ.