Нарушения в данной ситуации можно выявить следующие:\n\n1. Отстранение от замещаемой должности без сохранения денежного содержания без предварительного предупреждения или административной проверки - это нарушение процедуры установления дисциплинарной

• г. Липецк

22 апреля на общем собрании по вопросу обеспечения служебной дисциплины руководитель агентства объявил Линеву выговор за систематическое невыполнение поручений и назначил служебную проверку (с 23 по 25 апреля) по факту невыполнения последнего поручения. Пригласив после собрания в свой кабинет Линева, руководитель сообщил ему, что он отстраняется от замещаемой должности без сохранения денежного содержания, поскольку сразу же, после завершения проверки, т.е. через два дня, он вынесет Линеву предупреждение о неполном служебном соответствии и переведет его с начала следующего месяца на другую должность.

Проанализируйте ситуацию. Какие нарушения Вы можете выявить? Какие нормативные положения это подтверждают? Как нужно поступить в данном случае: руководителю; служащему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решение задач услуга платная.