Девочка 11 лет получила серьезную травму на уроке физкультуры, но не получила надлежащую медицинскую помощь

• г. Казань

Дочка 11 лет получила на уроке физкультуры во время кувырканья на мате компрессионый перелом 4,5 грудных позвонков. Учителем физкультуры помощь не была оказана, дочка сама обратилась к мед сестре школы с болью в спине, но та дала ей таблетку анальгина. И отправила на урок. В травпункт мы с дочерью поехали самостоятельно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Травма серьезная. Вы можете взыскать со школы причиненный вред.