Извините, я не понял, могу ли я требовать возврата ден средств?

• г. Куйбышев

Извините, я не понял, могу ли я требовать возврата ден средств?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич,Вам необходимо написать заявление в страховой компании, а, помимо этого, предоставить сам страховой полис и квитанцию, подтверждающую его оплату. Раньше требовался еще договор на покупку автомобиля или его технический паспорт, но в настоящее время эти нюансы уже не актуальны.