Возможность требовать возврата денег - обмен покупок в интернет-магазине или возврат средств?

• г. Иркутск

Купила два платья в интернет магазине. Они мне не подошли. Менеджер сказала, что возврат денег у них не предусмотрен. Только обмен. Могу ли я все же требовать возврата ден средств?

Ответы на вопрос (1):

Да, но это не простои долго... Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.