Работодатель не платит зарплату с марта что делать как поступить.

• г. Омск

Работодатель не платит зарплату с марта что делать как поступить.

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в прокуратуру с жалобой на работодателя

Александр Сергеевич, обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.

Если необходимо составить исковое заявление, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.