Я многодетная мать. Двое детей несовершеннолетние. Умер муж. имеют ли права приставы на пособие по утере кормильца.

• г. Калуга

Я многодетная мать. Двое детей несовершеннолетние. Умер муж. имеют ли права приставы на пособие по утере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Указанное пособие относится к выплатам, на которые не может быть обращено взыскание