Использование материнского капитала при покупке квартиры - возможность и правильное оформление сделки

• г. Находка

На покупку квартиры берет ипотеку дедушка, так как родителям в ипотеке отказано по причине неплатежеспособности. Может ли мама использовать материнский капитал в покупке какой-то части этой-же квартиры. Если такое возможно, то как правильно оформить сделку? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

не может использовать материнский капитал в данной ситуации