Как оформить ребенка без прописки в новую школу на 4 месяца?

• г. Самара

У ребенка нет прописки в другом городе, в который он вынужден уехать с родителями, как в таком случае можно его оформить в школу данного города на 4 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту жительства не является обязательным условием, ребенок в любом случае имеет право на образовие. Обращайтесь в отдел образования в указанном городе

НИКАК НЕ ОФОРМИТЕ ДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ