Возможно ли сделать доверенность на вывоз ребенка на гражданку Украины при наличии вид на жительство в РФ и будет ли она действительна при пересечении границы?

• г. Москва

У меня вид на жительство в РФ (гражданка Украины), могу ли я сделать в России доверенность на вывоз ребенка на мать (гражданку Украины)? И будет ли она действительна при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

ДА Вы можете сделать доверенность в РФ