Как защититься от лишения водительского удостоверения при ошибочном обнаружении наркотического опьянения?

• г. Чита

Как поступить, если после прохождения мед. освидетельствования, было выявлено наркотическое опьянение, хотя наркотики ни когда не принимал. Теперь грозит лишение водительского удостоверения. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо было пройти независимую экспертизу