Продал машину, оказавшуюся в угоне - последствия и варианты решения проблемы

• г. Новосибирск

Я продал машину на которой ездил целый год и она стояла на учете на мне в том городе где я жил и ездил. Потом продал машину, новый хозяин погнал ее в гаи а там сказали что машина в угоне, и забрали ее.

Покупатель в свою очередь обвиняет меня, что я продал ему машину в угоне и требует с меня деньги. А денег у меня нет, я себе купил машину.

Что мне грозит и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Покупатель может через суд расторгнуть ДКП и вернуть деньги.