Как получить полис в страховой компании без условия страхования жизни - советы для одиноких клиентов.

• г. Йошкар-Ола

Прихожу в страховую компанию мне ставят условие: полис есть только в том случае если застрахуешь жизнь. В противном случае бланков полисов нет. Как быть? Приходил один без свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Запрос в страховую о заключении договора ОСАГО без страхования жизни. Далее в суд.

пойдите еще раз, со свидетелем, запишите на диктофон слова, спросите предварительно ФИО страхового агента , разговорите, кто им так сказал отвечать, а потом предъявите запись и скажите , что отправите копию в РАС и в прокуратуру будете писать заявление