Как поступить, если страховщики требуют дополнительное страхование при оформлении ОСАГО и говорят, что нет полисов в наличии?

• г. Рубцовск

Что делать если при оформлении страховки ОСАГО, страховщики дают полис только при условии, что ты еще что-нибудь застрахуешь, а так заявляют что полисов (бланков) нет в наличии?

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру и ФАС.

Жалобу в УФАС пишите

ДОбрый день, перед тем как писать жалобу, советую Вам зафиксировать нарушения.

Обращайтесь