Как оформить свободный участок земли, чтобы предотвратить доступ до помойки и избежать обвинения в самозахвате?

• г. Подольск

У меня в собственности участок земли 6 соток. Позади участка свободные 2,5 сотки земли, далее овраг с несанкционированной помойкой. Мы огородили этот свободный участок, чтобы прекратить доступ до помойки, и нас обвинили в самозахвате. Можем ли мы как то оформить эту землю в собственность, не покупая ее? (в аренду нам ее не дают).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на вопрос!!! Покупате не желаете, в аренду не дают. Других прав ГК не предусматривает.