Как выпишем мужа (моряка) из квартиры и пропишем его в другую в его отсутствие без доверенности

• г. Астрахань

Как выписать мужа (моряка) в его отсутствие (он сейчас в море доверенности нет на него) из квартиры и прописать в другую, собственником он не был? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно его личное присутствие. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.