Цены в платной поликлинике

• г. Краснодар

Нужна справка 086 везде в поликлиниках цена разная, вообще справка платная?

Ответы на вопрос (1):

Справка 086У — это медицинская справка, для абитуриентов различных учебных заведений, а также для подростков, устраивающихся на работу.

Форма 086 (или иначе - справка 086у) нужна для поступающих в высшие учебные заведения, техникумы, средние специальные учебные заведения, профессионально-технические, технические училища.

Медицинская справка 086У является врачебным профессионально-консультативным заключением, подходящим всем абитуриентам.

Сведения, указываемые в медсправке 086у - прививки с датой:

АДСМ;

Полиомиелит (п/п);

БЦЖ (туберкулез);

ЖПВ (свинка);

ЖКВ (корь);

Гепатит В;

Краснуха;

Реакция Манту;

Отметка о флюорографии или справка из тубдиспансера.

Стоимость справки - 1 250р.