Справка для поступления в аспирантуру

• г. Оренбург

Для поступление в аспирантуру нужны 086 справка, платная ли она?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ания! С 9 марта 2015 г. вступил в силу Приказ Минздрава России от 15.12.2014 N 834н. Указанным Приказом утверждена, в частности, форма N 086/у, которая заполняется медицинской организацией по результатам прохождения медицинской комиссии. Комиссия платная, справка нет. Размер платы за прохождение медицинской комиссии зависит от медицинской организации, которую Вы выберите.