Отправили подрядчику письмо с претензией, уведомление вернулось неподписаным, т.к. подрядчик скрывается, что делать в этом случае?

• г. Болхов

Отправили подрядчику письмо с претензией, уведомление вернулось неподписаным, т.к. подрядчик скрывается, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подавать в суд, до судебный порядок вы соблюли. приложите к исковому заявлению копию претензии и копию почтовых документов