Полушка - уволиться после отпуска и возможность получить задержанную зарплату

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в полушке, в мае отработала 2 недели и ушла в отпуск. 2 июня я должна выйти на работу, но хочу уволиться, т.к. маленькая зарплата. Переживаю, выплатят ли мне черную зарплату за май после моего увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Выйдите, получите зарплату и увольняйтесь. С черным налом всё сложно и зависит от работодателя.

Насчет черной зарплаты никаких гарантий нет. Все зависит исключительно от Вашего работодателя.