Кто становится владельцем машины после развода - я или муж?

• г. Санкт-Петербург

Была приобретена машина в браке, но оформлена на маму мужа. Сейчас я выплатила автокредит и свекровь переоформит машину на меня, путем заключения договора-дарения. После развода, это моя машина или все же нужно будет с мужем ее делить?

Ответы на вопрос (2):

Получается что будет ваша.

Это лучший ответ

После заключения договора дарения авто будет Вашей личной собственностью и не будет подлежать разделу в случае предъявления иска мужем.