Как оформить недостроенный загородный дом в собственность. С чего начать? Земля под домом оформлена в собственность.

• г. Иркутск

Как оформить недостроенный загородный дом в собственность. С чего начать? Земля под домом оформлена в собственность.

Ответы на вопрос (1):

иск в суд о признании права собственности на неоконченный строительством жилой дом.

Удачи