Как оформить право собственности на землю под домом и приусадебным участком?

• г. Нижний Новгород

Купили половину дома уже давно и она у нас в собственности. А земля под домом и приусадебный участок не оформлен. Фактическим владельцем земли является давно умерший человек. Что делать? Как переоформить землю? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращение в регистрационный орган, запросите выписку посмотрите на кого в собственности и кстати кадастровый номер