Отказ в возврате страховой суммы по досрочно погашенному кредиту - противоречие полиса страхования и условий банка

• г. Ижевск

Здравствуите в 2012 году 23 мая взял кредит в сбербанке потребительский 190000 тысяч на 5 лет погасил его досрочно в 2014 году 18 февраля хотел получить возврат страховои суммы банк отказал мативируя тем что по кредитам выданым до 1 июня 2012 года страховка возврату не подлежит потом говорят что возврат производится если погасил кредит в течение года как так ведь кредит был застрахован полностью на 5 лет помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Отговорка всегда найдется.В судебном порядке взыскивайте.