Куда обратиться при проблемах с работой следственного комитета - возможность жалобы и альтернативные варианты

• г. Волгоград

Могу ли я пожаловаться на работу следственного комитета по уголовному делу в службу собственной безопасности или куда - нибудь еще (в процессе ведения из дела исчезли очень важные экспертизы, не проведены главные, а только второстепенные)

Ответы на вопрос (2):

Можете подать жалобу, также - в прокуратуру

Есть так же телефон доверия, куда тоже можно обратиться. Можно подать жалобу на действия/бездействия сотрудника СК.