Могла ли моя мать выписать меня из неприватизированной квартиры без моего ведома?

• г. Лесозаводск

Могла ли моя мать выписать меня из неприватизированной квартиры без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

не может выписать вас без согласия, если только на основании решения суда, но для этого нужны основания

получите решение суда - там все написано, не согласны - обжалуйте