Проблемы с навязыванием страховки жизни - что делать и как Росгосстрах в этом участвует?

• г. Тамбов

Я страхую авто, а мне навязывают страховку жизни, а если я отказываюсь, то мне отказывают в страховке. Как с этим быть? А этой самодеятельностью занимается Росгосстрах?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Навязывать не имеют право. Пожалуйтесь в Роспотребнадзор. Жалобу можно подать на сайте Роспотребнадзора, заполнив эл. форму обращения. Удачи!

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор