Судья рассмотрит требование Банка Траст о взыскании полной суммы задолженности или предоставит рассрочку платежей

• г. Москва

Банк Траст подал в суд, пришло пока только уведомление по почте, завтра подготовка к делу (собеседование), сумма займа была в районе 60 000 руб., в собственности автомобиль, не платила пол года примерно, были проблемы с работой, сейчас все налаживается, смогу платить, даст ли суд рассрочку или удовлетворит требование банка о взыскании полной суммы задолженности?

Ответы на вопрос (3):

С вас взыщут все вместе с просрочкой,штрафами и процентами.На авто наложат арест.

Просите суд о применении ст333ГК РФ-снизите штрафы и пени

Рассрочку исполнения можно получить на основании ст203 ГПК РФ-обратитесь в суд с заявлением

Удачи!!!

Готовьтесь к суду, внимательно слушайте все, что будет говорить истец и суд. Тезисно. Вы имеете право приводить свои доводы и возражения, в том числе в письменном виде. Не факт. что на а/м будет наложен арест, заявите, что не уклоняетесь от оплаты долга, несите копию трудовой или справку с места работы, говорите что машина вам необходима, ее цена значительно выше суммы долга и просите не накладывать арест.