Страховая компания требует вернуть денежные средства

• г. Тамбов

Что делать если страховая компания не перечисляет денежные средства в течение 3 месяцев за ДТП?

Ответы на вопрос (2):

А решение о назначении страховых выплат принято? Если даже нет решения, ждать не стоит. Нужно взыскивать страховое возмещение со СК в судебном порядке.

Нужно обратиться с иском в суд, предварительно написав претензию