Приставы не перечисляют алименты в течении двух месяцев, денежные средства лежат у них на депозите. Что делать?

• г. Иркутск

Приставы не перечисляют алименты в течении двух месяцев, денежные средства лежат у них на депозите. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).