Какая может быть максимальная сумма алиментов при плате с официальной зарплаты в 5000 рублей в г. Новоуральске, Свердловской области?

• г. Новоуральск

Плачу алименты (примерно 1000 р) с официальной зарплаты 5000 р (1/2 ставки) Взыскатель недовольна хочет подать на фиксированную сумму алитментов, какая может быть максимальная сумма? Проживаю в г Новоуральске Свердловской обл.

Ответы на вопрос (1):

никакого максимального размера закон не устанавливает

размер определит суд, исходя из конкретной ситуации