Решение суда по жалобе медицинского вытрезвителя на действия судебного пристава

• г. Ханты-Мансийск

Медицинский вытрезвитель УВД г. Воскресенска обратился в суд с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя Андроновского А.М., возвратившего без исполнения исполнительные надписи нотариуса о взыскании оплаты услуг медвытрезвителя. Судебный пристав-исполнитель Андроновский А.М. жалобу не признал, пояснив, что исполнительная надпись за услуги медвытрезвителя, удостоверенная нотариусом, не является исполнительным документом.

Какое решение должен вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Отказать в удовлетворении вытрезвителю, пристав прав