Фирма отказывается от выполнения договорных обязательств после получения аванса без расписки - могут ли свидетельские показания быть доказательством передачи денег?

• г. Москва

Заключили договор на монтаж потолка, отдали аванс, фирма не хочет выполнять обязательство, посмотрел что в договоре написано что мы должны внести аванс в течение 2 раб дней, днако мы отдали деньги без расписки. Могут ли свидетельские показания являться док-вом передачи денег по договору?

Ответы на вопрос (1):

НЕт,свидетельские не принимаются показания.