Вопрос о возможности отмены границ земельного участка в судебном порядке

• г. Саратов

Мы живем в щитосборном доме барачного типа на четыре хозяина. Входы в дом у всех свои, но с одной стороны. Получается что мы живем в середине дома. В 2009 году мы стали оформлять землю т.к. пользовались ей 30 лет. Супруга соседа подписала акт согласования границ с его разрешения. В 2013 году он начинает делать приватизацию своей земли и решает что часть нашего участка которую он нам подписал, принадлежит ему. Сможет ли он в судебном порядке отменить наши границы земельного участка?

Светлана. Саратов.

Ответы на вопрос (1):

Почему бы Вам не подать в суд заявление о признании права собственности на землю ?