Вопрос о правовой ответственности после несчастного случая на работе без соответствующего обучения и удостоверения

• г. Касли

Здравствствуйте я устроился на работу оператором бетонного завода обучение и удостовирение не получал. Мною было написанно заявление о приеме на работу но более документов не подписывал связанных с трудовым оформлением. Заступив в смену нас было четверо в месте состаршим но старший уехал произошол затор смесителя начали расщищать иперезапускать мне подовал голосовой сигнал один из тех кто остался у смесителя. Я в свою очередь подав звонок запустил смеситель услышев сигнал озапуске каим образом там оказался один из тех кто там расщищал незаю его сразу насмерть пнрекрутило. Хотят дело закрыть на меня по 109 ч 2 я с етим не согласен подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

С адвокатом заключайте соглашение.Консультация Вам не поможет.