Разбиение отцовства - Может ли мать подать иск на возмещение морального ущерба после отказа гражданского мужа от ребенка?

• г. Волгоград

Гражданский муж отказался от ребенка и подал в суд иск об отмене отцовства, днк показал дочь его, могу ли я подать встречный иск на возмещение морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете.Оснований нет.Его и так отцом признали,а отказываться это его право.