Нарушение решения суда - Зарплатная карта арестована и деньги списаны в полном объеме - что делать?

• г. Ишимбай

По решению суда (по неуплате кредита) с зарплаты должны удерживать 50%. Карту зарплатную арестовали. У судебных приставов была 12 дней назад. Суд.пристав сказал. Что отправит отзыв о аресте карты и в бухгалтерию на работу об удержании 50% по исполнительному листу. Но было поступление на зарплатную карту (аванс 4700 руб). Карта заблакирована и деньги сняли все в счет погашения долга. Должны были только 50 %. Скоро расчет. Опять все снимут. На что жить? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд, который вынес решение с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения решения суда.В случае, удовлетворения вашего заявления вполне возможно, что судебный пристав-исполнитель не станет применять меры для принудительного исполнения решения суда (т.е. снимет арест с карты и отзовет исполнительный лист с вашей работы).

в случае обращения за рассрочкой,обратитесь в суд за приостановлением исполнительного производства