Гражданский статус вопрос - Что делать жене, если муж признал брак недействительным?

• г. Москва

Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации. Муж признал в судебном порядке брак недействительным. Соответственно, решение судьи у него на руках, жене он не сообщил. При попытки поговорить, все отрицает. Что делать жене, куда обращаться, можно ли подать аппеляцию и куда? Прописка Новокосино.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Прежде чем подавать кассацию (а не апелляцию), Вам нужно обратиться с заявлением об отмене заочного решения, т.к. насколько я поинмаю, решение вынесено в отсутствие жены. Дело повторно будет рассматриваться с ее участием , и она получит возможность предоставить доказательства. С уважением, Дмитрий Константинович.