Как провести кадастровый учет квартир в многоквартирных домах, переданных в муниципальную собственность? Обязательно ли учесть весь дом?

• г. Владивосток

Министерством обороны переданы в муниципальную собственность многоквартирные дома, которые ранее не стояли на кадастровом учете. Как поставить на кадастровый учет квартиры? Нужно ли ставить весь дом?

Ответы на вопрос (1):

Учётом квартир занимается местная администрация. Обратитесь туда. Удачи!