Как поступить в данной ситуации, учитывая, что уже на зимние каникулы хочу отправить ребенка на отдых?

• г. Москва

С большим трудом добилась от бывшего мужа разрешение на выезд ребенка за границу с бабушкой и дедушкой. Ребенку 14 лет, разрешение действительно до совершеннолетия, заверено нотариусом и использовалось неоднократно. Последний раз это разрешение было утеряно туристической фирмой. Найти отца ребенка крайне проблематично - по прописке не проживает, не работает... Как поступить в данной ситуации, учитывая, что уже на зимние каникулы хочу отправить ребенка на отдых? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Попробуйте обратиться к нотариусу. который выдавал разрешение. Возможнно, он выдаст Вам дубликат. С уважением, Дмитрий Константинович.