Проблемы с МТС кредит картой - обман, незаконная страховка и угрозы коллектора

• г. Обоянь

Помогите пожалуйста... я взяла мтс кредит карту. Эта карта попала в чужие руки. (обманули меня знакомые. Обналичили и уехали) я сообщила об отом банку. Попросила заблокировать карту. Понимаю, что гося долг друзья могут снимать деньги, а также может поступить туда еще сумма кредита, т.к такое у мтс практикуется (без согласия клиента). банк отказался, к тому же я узнала что без моего согласия подключили услуги платные, и заставляют платить страховку 3000 р. (а сам кредит 5 ооор) . коллектор угрожает, звонит с утра до вечера (22.00) я перед банком выполнила обязательстве, оплатила 6 400, что делать с незаконной страховкой?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется в суде оспаривать ее .Без судебного решения Вы ничего не сделаете