Сколько дней гражданке Азербайджана можно находиться без регистрации в России, включая Москву?

• г. Баку

Я гражданка Азербайджана. Сколько дней я могу находиться без регистрации на территории Российской Федерации, в частности в Москве. Я еду с ребенком на конкурс со 2 по 7 июня.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом.